Июль 2009
Международный Конгресс «Здоровье Человека — Дар Природы»
Приглашаем Вас на Международный Конгресс «Здоровье Человека — Дар Природы», который будет проходить в городе Москве с 1 по 4 августа 2009 года.
Вас ждет встреча с интересными людьми, единомышленниками, профессионалами!
Участие в интересных тренингах, мастер-классах, увлекательных шоу-мероприятиях. Встреча с целителями различных направлений, которые откроют Вам таинственную дверь к лечению и оздоровлению трудноизлечимых болезней человека. Завязать дружеские и деловые контакты! Открыть новые стороны в себе и окружающем мире – и получить новый толчок к развитию!
Вырваться из городской суеты и получить истинное удовольствие от многообразия психологических мероприятий и удивительных встреч! Мы постараемся сделать все для того, чтобы быть полезными и интересными. Всемирная ассоциация психологов, врачей, народной медицины (целительства) всегда будет Вашим домом, защитой, опорой и процветанием!
Славянские Посиделки
Участники Мастер-Группы Александра Доценко на своем очередном занятии перед летними каникулами решили проверить, как мы усвоили уроки Мастера Александра. Приглашение на Мастер-Группу можно получить здесь http://bizzon.info/mg/, а узнать мнение о о Мастер-Группе можно здесь http://bizzon-blog.com/?p=112.
Бурный разговор в течение двух часов, фактически мозговой штурм, позволил выявить простую и всем понятную идею. Практически все участники Мастер-Группы — новички в интернете, и каждому автору хочется раскрутить свой сайт, чтобы быть полезным людям и получать достойное вознаграждение за свой труд. Но на наших сайтах отсутствуют посетители, нет комментариев, сайты тихо цветут в свое собственное удовольствие и никто не видит их красоты и пользы.
Мы придумали провести что-то вроде эстафеты, марафона или чего-то другого, когда мы сами будем ходить друг к другу в гости и создавать трафик у принимающей стороны и ссылки для посетителей, написавших статью или комментарий.
Ты имеешь уникальную возможность собрать у себя Славянские Посиделки. Для этого надо создать на своем сайте заметку с названием “Славянские Посиделки” и открыть комментарии к ней. Затем написать приглашение в гости со ссылкой на свою заметку и поместить своё приглашение в комментариях к моей статье по адресу http://webstudio.rus-planeta.ru/?p=574. Всё, дело сделано! Ждите гостей!
Пригласивший получает трафик, доброжелательную критику своего сайта и советы по повышению эффективности сайта. Гости сами создают ссылки на свой сайт, дополнительный трафик, рекламируют себя и получают возможность принимать Славянские Посиделки у себя. Посиделки длятся без ограничения времени, пока хозяин сохраняет открытыми комментарии к своей статье. Участвовать могут все желающие без каких-либо ограничений.
Начать Славянские Посиделки и быть первыми участниками согласились я Василий Сенченко и Светлана Молодежникова со своим котом http://kuhniasmak.ru/blog/
Итак, кто приглашает к себе в гости?
Приглашения оставляйте здесь http://webstudio.rus-planeta.ru/?p=574
Есть слух, что Мастер Александр Доценко будет главным спортивным комментатором наших посиделок!
С уважением,
Василий Сенченко
психолог
e-mail: website@rus-planeta.ru
телефон (495) 648-60-14 многоканальный
Skype Sench-Wasily
Экстренное сообщение — поможем малышу Богдану
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Экстренное сообщение — помогите новорожденному мальчику Богдану!
Уважаемые друзья! В семье Андрея Парабеллума, одного из лучших копирайтеров России и мира и автора сайта infobusiness2.ru, одновременно произошли и радостное и печальное события. Андрей и его жена безмерно рады, что у них 8 июля родился мальчик Богдан. Андрей и его жена в отчаянии от того, что новорожденный малыш находится в коме.
Подробности здесь. Здесь же вы можете оставить свои пожелания Андрею, его жене и маленькому Богдану и сказать доброе слово им в поддержку, дать совет.
Для лечения мальчика в реанимационном отделении требуется много денег. Друзья и партнеры Андрея обратились ко всем людям о помощи. Можно перечислить деньги. Сумма — разумеется, на ваше усмотрение. Вариантов перевода — масса. Реквизиты и подробности — на сайте infobusiness2.ru.
Я решил провести две акции в помощь болящему новорожденному Богдану: провести благотворительный вебинар и открыть благотворительный период на создание сайтов. Информация о моих акциях бесплатно размещена на сайте Андрея Парабеллума по адресу
http://infobusiness2.ru/node/3921
Друзья! Каждый из нас имеет уникальную возможность, которую предоставил всему человечеству родившийся мальчик Богдан. Каждый из нас может заявить о себе на суперсайте Андрея Парабеллума, дать полезную информацию людям, дать возможность людям участвовать в благородном деле по спасению человека и самому проявить любовь и благотворительность.
Люди, дамы и господа, судари и сударыни!
Внесите вклад в собственное благополучие и помогите только что родившемуся младенцу Богдану!
Благотворительный вебинар «Как получить благополучие по жизни за три движения руками?»
Подробная информация о вебинаре находится здесь
На вебинаре я буду говорить именно о благотворительности и о том, как самому создать благополучие для себя, любимого, и тогда всё вокруг тебя будет также благополучно. И никакой мистики, тайны или безответственности. Делаешь сам, сам получаешь, сам и отвечаешь.
Дата и время проведения: 15 июля 2009 года в 20 часов по московскому времени. Только одно занятие, длительность 1 час.
Записаться на вебинар можно здесь http://webinar2.com/mosaic
Инструкция по записи очень простая. Регистрируетесь на главной странице сайта. В качестве почтового ящика не указывайте бесплатные ящики mail.ru, yandex.ru и других. Письма могут не дойти. Откройте свою почту на Гугле, это надежно. Или на своем платном хостинге. После этого обращаетесь по почте ко мне и после оплаты я включаю вас в список слушателей вебинара.
Светлана Молодёжникова создала специальную видеоинструкцию “Как зарегистрироваться на благотворительный вебинар Василия Сенченко”. Пожалуйста, кликните здесь http://kuhniasmak.ru/webin_sp1.html
Светлана уже внесла 500 рублей в фонд помощи, эта инструкция — ещё один вклад Светланы в здоровье малыша Богдана.
Благотворительный взнос за участие в вебинаре 500 рублей.
Как оплатить? Инструкции здесь
Дополнительно я дарю 15-дневный бонус – одна бесплатная 30-минутная личная консультация психолога по Скайпу каждому участнику семинару. Все участники получат аудио-запись вебинара и текст чата.
Можно участвовать в вебинаре, или отключиться на его середине, или оплатить участие и не включить вебинар, всё равно, все вырученные деньги до последней копеечки будут направлены в помощь новорожденному болящему Богдану. Все оплатившие участие в вебинаре получат мои бонусы.
Благотворительный период на создание сайтов
Объявлен благотворительный период на создание сайтов до 15 июля. Все средства, поступившие в оплату моих услуг, будут направлены в фонд помощи мальчику Богдану.
Подробная информация о создании сайтов и страница заказа здесь http://site12.ru/sozdat-sajt/forma-zakaza/
Многие меня спрашивают, почему вдруг психолог Василий Сенченко открыл «Web-studio Василия Сенченко» и начал лепить сайты. К великой моей радости, этот вид деятельности оказался востребованным моими друзьями. А когда я оказал помощь многим, накопленную информацию и опыт работы я посчитал возможным представить для всей публики в Интернете. Смотрите мой портфолио
Моя ниша оказалась уникальной. Я чувствую себя сталкером, который переносит своих клиентов через «отрезок темных сил» из мира реального в мир интернета и предоставляет возможность сразу начать свою полнокровную жизнь в интернете.
Согласитесь, что многие люди имеют полезную информацию и готовы поделиться ею за плату или бесплатно. Останавливает одно: как прыгнуть в этот интернетовский омут, что там ожидает, кто поможет, не выброшу ли я деньги на ветер?
Я уверенно говорю: я буду вашим проводником! Вы родитесь в мире интернета как его полноправный граждан или гражданка, а не как эмигранты или туристы. Я дам вам подробную пошаговую инструкцию «Как управлять вашим сайтом на Вордпресс», лично буду консультировать до полного освоения вами управления сайтом, помогу выбрать шаблон из десятков тысяч готовых и установить на ваш сайт. Вы будете получать мою рассылку.
Кроме всего прочего, до 1 августа вы получите скидку в размере 650 рублей! Вы заплатите всего 600 рублей за мои услуги. Выбирайте — два килограмма вареной колбасы или полноценный сайт, который будет работать на вас 24 часа в сутки 365 дней в году.
До встрече на странице заказа на создание сайта http://site12.ru/sozdat-sajt/forma-zakaza/
Помните, что до 15 июля все вырученные деньги за оплату моих услуг по созданию сайтов до последней копеечки будут направлены в помощь новорожденному болящему Богдану.
С уважением,
Василий Сенченко
психолог
e-mail: website@rus-planeta.ru
телефон (495) 648-60-14 многоканальный
Skype Sench-Wasily
Как получить благополучие по жизни за три движения руками?
Вступление.
Люди не различают причинно-следственных связей событий своей жизни. Большинство людей даже и не старается дать ответ на вопрос: зачем приходится испытывать укол совести, страхи, болеть Телом, существовать в неблагополучной среде? Все хотят получить ответ, почему именно ему досталась такая тяжелая доля. Зачем и почему – разные сущности, как вперед и назад. Мудрецы предлагают всевозможные очищения, анализ и исправление грехов, снятие кармы и многое другое таинственное и волшебное, совершенное скрытое от страждущего.
На вебинаре я расскажу о моем личном опыте наполнения сосуда своей Жизни золотом благополучия и Любви. Как это помогает преодолеть все трудности и быть благополучным. Я расскажу вам о своем открытии: как за три движения руками перейти в состояние благополучия и всё, что вас окружает, тоже станет благополучным.
Я не лечу, но люди выздоравливают! Многие люди уже освоили эту простейшую понятную каждому человеку методику и сами каждодневно куют своё счастье. С Божьей помощью! За один час вы узнаете много историй чудесных исцелений.






