Участники Мастер-Группы Александра Доценко на своем очередном занятии перед летними каникулами решили проверить, как мы усвоили уроки Мастера Александра. Приглашение на Мастер-Группу можно получить здесь http://bizzon.info/mg/, а узнать мнение о о Мастер-Группе можно здесь http://bizzon-blog.com/?p=112.

Бурный разговор в течение двух часов, фактически мозговой штурм, позволил выявить простую и всем понятную идею. Практически все участники Мастер-Группы — новички в интернете, и каждому автору хочется раскрутить свой сайт, чтобы быть полезным людям и получать достойное вознаграждение за свой труд. Но на наших сайтах отсутствуют посетители, нет комментариев, сайты тихо цветут в свое собственное удовольствие и никто не видит их красоты и пользы.

Мы придумали провести что-то вроде эстафеты, марафона или чего-то другого, когда мы сами будем ходить друг к другу в гости и создавать трафик у принимающей стороны и ссылки для посетителей, написавших статью или комментарий.

Ты имеешь уникальную возможность собрать у себя Славянские Посиделки. Для этого надо создать на своем сайте заметку с названием “Славянские Посиделки” и открыть комментарии к ней. Затем написать приглашение в гости со ссылкой на свою заметку и поместить своё приглашение в комментариях к моей статье по адресу http://webstudio.rus-planeta.ru/?p=574. Всё, дело сделано! Ждите гостей!

Пригласивший получает трафик, доброжелательную критику своего сайта и советы по повышению эффективности сайта. Гости сами создают ссылки на свой сайт, дополнительный трафик, рекламируют себя и получают возможность принимать Славянские Посиделки у себя. Посиделки длятся без ограничения времени, пока хозяин сохраняет открытыми комментарии к своей статье. Участвовать могут все желающие без каких-либо ограничений.

Начать Славянские Посиделки и быть первыми участниками согласились я Василий Сенченко и Светлана Молодежникова со своим котом http://kuhniasmak.ru/blog/

Итак, кто приглашает к себе в гости?
Приглашения оставляйте здесь http://webstudio.rus-planeta.ru/?p=574

Есть слух, что Мастер Александр Доценко будет главным спортивным комментатором наших посиделок!

С уважением,

Василий Сенченко

психолог
e-mail: website@rus-planeta.ru
телефон (495) 648-60-14 многоканальный
Skype Sench-Wasily