Здравствуйте!
Архивы
Светлана Молодежникова книга В помощь блоггеру

Блог в удовольствие
и к деньгам!

PostHeaderIcon Высший Космический Разум

Люди, когда они не заняты поиском еды, или её пожиранием, или сном после еды, склонны мечтать и думать. Люди уже много столетий задают вопросы вопросы. Как устроен мир и какие Высшие Силы его создали, что такое человек и как он устроен, почему одни люди живут в благополучии, а другим приходится жить в нищете и болезнях, есть ли правда и справедливость, как обустроить нашу Землю к всеобщей радости?

И главный вопрос, который задается шепотом и служит паролем, веришь ли ты в Бога, есть ли ещё Любовь на свете?

Высшие Силы имеют много граней своего представления людям и множество названий. Каждой человеческой культуре, даже самой примитивной, покровительствуют Высшие Силы. Давайте будем обращаться к ним по имени «Высший Космический Разум» или сокращенно ВКР.


Отдельные мечтатели входят в контакт с этим Высшим Космическим Разумом получают послания и сообщают их людям. В разные времена таких людей называли по-разному, чтобы понятно было «простому» человеку, с кем он дело имеет. Шаманы, ведьмы, колдуны, пророки, ясновидящие, знахари. Священники всех религий сохраняют и передают новым поколениям людей ранее полученные знания.

Такие контакты были привилегией малой кучки людей. Остальным людям было запрещено даже помышлять о прямых контактах с Высшим Космическим Разумом , не то что получать информацию и говорить от имени Высшего Космического Разума.

В эпоху Водолея в 21 веке планета Земля вошла в такое пространство и время, когда каждый человек получил возможность напрямую обратиться к Высшему Космическому Разуму, задать вопрос и получить ответ, обратиться за помощью и мгновенно получить её. Больше не требуются никакие посредники между человеком и Богом. Оказывается, что Человек сам в себе содержит частичку Бога. И это признают все религии.

Зачем понадобился такой контакт? Оказывается планету Земля ожидает значительное увеличение потока информации и энергии. Людям надо перестроиться, чтобы сохранить своё тело и продолжить свою миссию в материальном плане на Земле.

И снова возникло разделение среди людей!

Большая часть людей, семеро с ложками по русской пословице, продолжает спать наяву с открытыми глазами и тела их хрюкают от удовольствия, поглощая очередную порцию пищи телесной. Но ведь за спящими ухаживать надо! За спящими уход простой: подноси еду, корми с ложечки, уноси помои, меняй подписанные памперсы, убаюкивай сладким рассказом, да еще и секс им подавай и побольше. Да и спящему легко живется, спи да спи, никакого спроса и никакой ответственности. У них ответ простой во все времена: «Проспал всё, господа хорошие, ничего не видел, ничего не помню!» Еще в старинные времена были рассказы, как Одиссея многократно соблазняли сладкой жизнью во сне, чтобы он отказался от своей способности думать, ставить цели и достигать их.

Лучшая часть, один с сошкой по русской пословице, считает себя проснувшимися-пробудившимися, ухаживает за спящими и пробует разбудить их, чтобы рассказать о прекрасных перспективах вечной жизни в этом теле. Да, тормошить надо и поторапливаться. Пробудившимся известно из прямых разговоров с Высшими Силами, что огонь больших энергий приближается, и сгорят спящие-то заживо, если не преобразятся сознательно. А спящие только губами чмокают от предвкушения, что их кто-то перенесет в безопасное место и будет продолжать кормить да поить.

Вот тут и слышат те, кто с сошкой, что пора проснуться окончательно и подумать о себе, о спасении своего собственного тела и души. Ведь миссию человека по созданию и изучению материального мира никто не отменял. Пусть спят спящие, их души в огне освободятся от телес немоществующих и обратятся к Высшему Космическому Разуму да и получат новое назначение. Вот тут им спать будет некогда! Вместо пряника они могут запросто получить кнут.

А те, кто с сошкой, продолжают бегать, кудахтать, заботиться о спящих.

Ну да ладно, хватит сказок, скажете вы, и будете правы. Только не сказку я рассказал, а чистую правду. Есть такие люди, которые уметь слушать Высший Космический Разум и умеют доходчиво рассказать людям, что их ожидает впереди и как обойти все препятствия на дороге к Богу.

Назову и имя одного из активнейших слушащих — АРиМА. Им мы обязаны большим количеством статей, советов-методик по подготовке к новой жизни в Духе. Советы-то все простые. Обратись лично к Богу, или к Высшему Космическому Разуму, прочитай молитву, напиши свои проблемы и попроси Бога устранить проблемы, поговори с Богом сам и помоги ближнему своему проснуться и тоже разговаривать с Богом.

Высший Космический Разум посылает, а АРиМА принимают и доносят до человечества Спасительную информацию преображении и внедряют научную Программу Гармонизации Человека. Много Спасателей, учеников АРиМА, уже действуют на Земле и разносят Спасительную информацию.

Василий Сенченко, психолог

Если вам захотелось рассказать своим друзьям об этой статье и напомнить о себе, кликните по кнопке вашей социальной сети!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus

Задать вопрос психологу Василию Сенченко

Оставить комментарий

Я не робот.

Anti-Spam Protection by WP-SpamFree

Василий Сенченко психолог скорая помощь за одну консультацию

Следуйте за мной

Василий Сенченко психолог rss     Василий Сенченко психолог RSS по email     Василий Сенченко психолог facebook     Василий Сенченко психолог twitter
Подписка

Подпишись на RSS

Обновления по Email

-->
Бесплатныйдоступ к новостям психолога Василия Сенченко
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Всегда рядом — on-line!

Задай свой личный вопрос психологу!

Конфиденциальность и быстрый ответ гарантирую.
Новички в Интернете
Василий Сенченко психолог и веб-мастер получи профессиональный сайт за 12 часов
Как психолог Вася Сенченко стал веб-мастером и задешево клепает хорошие сайты да ещё и за 12 часов?
Подарок Пифагора
Скажи свой день рождения и
получи подарок Пифагора информацию о твой миссии на Земле.
Покорми рыбок!
Болезнь, я тебя знаю!
Зачем люди болеют?
Почему болезнь во благо?
Что такое семейная болезнь?
Как быть здоровым в теле?
Как понять диагноз?
Как понимать неясные диагнозы?

Узнай всё о своей болезни и будь здоров!

Будь трезвым!
Рекомендую

 
Пожертвовать